Появился подробный расписание выступлений на Басовище-2013

Полная программа фестиваля Басовище-2013

18.07 четверг Мостовляны

  • 21:00 «Кастусь Калиновский» фильм 1927, реж. Владимир ГАРДИН, музыка вживую Сергей ПУКСТ (BY) (проект «Тузін немаўля» — Тузін гітоў & Подляшская опера и филармония). 19:30 выезд автобусом из Белостока / сбор на 20 минут до отъезда — Plac Uniwersytecki 1 / 22:00 возвращение / приезд в Белосток около 23:00 г. / записи: Mateusz SEWASTIANIK +48 728 329 938, m.sewastianik@basowiszcza.org в e-mail подать: имя, фамилия, контактный телефон

19.07 пятница Басовище 2013 Городок, урочище Борик

  • 12:00 «Партызанцкі конгресс рысавальшчыкаў» (48 часов) под направлением Павла АЛЬТХАМЭРА (PL)
  • 14.00 Показ фильмов «Bulba Movie»
  • 15:30 Показ фильма «Жыве Беларусь»
  • Артистические ивенты без определенной часы
  • Пленэрное фотографическое ателье (пят.-суб.) Адам ПАНЬЧУК SputnikPhotos (PL) и Александр ЦЕХАНОВИЧ (BY)
  • «Константин» перформатыўная акция TEATR KOLEGTYW (PL) / без определенного часа

17:00-02:00 БОЛЬШАЯ СЦЕНА

  • 17:10- iLi-iLi Победитель конкурса Басовище 2013/


17:50 официальное открытие Фестиваля

  • 18:00 HOPE ON (PL)
  • 18:50 ILO&FRIENDS (PL)
  • 19:40 KINIOR & ZABELOV (PL/BY)
  • 20:30 POMIDOR/OFF (BY)
  • 21:30 KIM NOWAK (PL)
  • 22:50 RE1IKT (BY)
  • 00:00 MASALA SOUNDSYSTEM (PL)
  • 01:20 DIED MOROZ CONVENTION +3 (PL)

02:00-7:00 МАЛАЯ СЦЕНА | AFTER-PARTIES / ORIGINAL SOURCE UP TO DATE | NIGHT TECHNOSOUL

  • FUNFTE STRASSE (PL)
  • KREEP & NOBEL // THE DARK SIDE OF TECHNO (BY)
  • NINJA // TECHNOSOUL, UNDERGROUND PERCEPTION (PL)
  • DTEKK & ADZ // TECHNOSOUL, UPTODATE.PL (PL)

20.07 суббота Басовище 2013 Городок, урочище Барык

  • 13:00 Показ документальных фильмов Артура ЖМІЕЎСКАГА (PL) конферансье и комментарий Игорь СТОКФІШЭЎСКІ

17:00-02:00 БОЛЬШАЯ СЦЕНА

  • 15:00 «Присоединение» — Историческая реконструкция будущего / акция Артура ЖМІЕЎСКАГА (PL)
  • 16:20 ORSHAK ознаменование в конкурсе (PL)
  • 17:00 POKRAK (PL)
  • 18:00 CLOVER CLUB (BY)
  • 18:50 DZIECIUKI (BY)
  • 19:40 ORKIESTRA KLEZMERSKA TEATRU SEJNEŃSKIEGO (PL)
  • 20:30 VINSENT (BY)
  • 21:30 AKUTE (BY)
  • 22:30 PERKALABA (UA)
  • 23:50 INDIOS BRAVOS (PL)
  • 01:10 THE TOOBES (BY)

02:00-7:00 МАЛАЯ СЦЕНА | AFTER-PARTIES / ORIGINAL SOURCE UP TO DATE | BEATS. NIGHT

  • ED COX LiVe // Life4Land (UK)
  • FED // (BY)
  • DEPIZGATOR // dobrebity.pl (PL)
  • AURICOM // AURICOM / uptodate.pl (PL)

Вход на фестиваль и все сопроводительные мероприятия бесплатный.